LOT 10
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Giboulée... - Lot 10 - Ader
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Giboulée d’avril
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 73 cm
07 May 2021
Giboulée d’avril
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 73 cm