LOT 11
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Promenade... - Lot 11 - Ader
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Promenade dans un sous-bois, vers 1930-40
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm
07 May 2021
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm