LOT 1105
"Madonna con il Bambino" olio ovale, cornice in
"Madonna con il Bambino" olio ovale, cornice in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm.tot.37x45
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm.tot.37x45