LOT 3
Maestro del XVII-XVIII secolo
Maestro del XVII-XVIII secolo
Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica
Time
23 Nov 2021
Maestro del XVII-XVIII secolo
Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica
Time
23 Nov 2021