LOT 6
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Testa di Santo
Olio su tela
Misure 67x44 cm
Senza cornice e rintelato
Time
23 Nov 2021
Maestro del XVII secolo
Testa di Santo
Olio su tela
Misure 67x44 cm
Senza cornice e rintelato
Time
23 Nov 2021