LOT 2349
Maestro francese del XIX Secolo "Paesaggio costiero" acquarello (cm 32x47) Siglato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan