LOT 942

Maestro lombardo, secolo XIX "Ritratto del dott. Felice Ugo Civati" miniatura tonda (d. cm 6) Inscritta al retro. In cornice ebanizzata (difetti)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan