Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Magazin aller neuen Erfindungen, Entdeckungen und Verbesserungen für Fabrikanten, Manufakturisten, Künstler, Handwerker und Oekonomen. Neue vermehrte und vermehrte Auflage. 9 Bände und 1 Registerband. Mit 343 (oftmals mehrfach gefaltet) Kupfertafeln, 1 gefalteten Notenblatt und 1 Falttabelle. 24,5 x 20,5 cm. Halbleder d. Z. (Rücken mit Fehlstellen und Wurmspuren, Gelenke teils geschwächt, mit... read more
View on...
» Bassenge

Sold

Date:
16 Apr 11:00
Location:
Germany, Berlin
Auction house:
Bassenge