LOT 119

Magnifique bracelet rivière en or gris 18k (750 millièmes) composé de deux lignes extérieures pavées de petits diamants ronds parfaitement calibrés et, au centre, une belle alternance de diamants ronds et de tsavorites carrées mixtes d’un très beau vert électrique. La tsavorite est une pierre rare qui se marie parfaitement avec les diamants de la meilleure couleur, comme ceux présentés ici.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 20 g.

09 Jul 2020

Longueur : 18 cm.
Poids brut : 20 g.

09 Jul 2020