LOT 0462
Mahakala, scultura in bronzo dorato poggiante su
Mahakala, scultura in bronzo dorato poggiante su base in legno, Tibet sec.XVIII
scultura h.cm.9
28 Sep 2021
Italy, Genoa
scultura h.cm.9
28 Sep 2021
Italy, Genoa