LOT 100

Maillet en bois de masse tourné (dit mailloche) à décor sculpté de l’équerre, du compas et de la lettre G. Ce Maillet est employé lors des cérémonies des maîtres maçons de la marque.
Longueur : 28,5 cm

07 May 2021

Longueur : 28,5 cm

07 May 2021