LOT 50

Main de buddha
Art du Gandhâra, ca 2°-5° siècle
Schiste. H. 22 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000

09 Jun 2020

Main de buddha
Schiste. H. 22 cm
Provenance:

09 Jun 2020