LOT 25

Maison Alphonse GIROUX. Paire de bougeoirs en bronze doré, fût à représentation de chérubin. Signés sur la bobèche Alph. Giroux Paris. Hauteur : 18 cm

14 Dec 2019

14 Dec 2019