LOT 30

Maison LORENZY-PALANCA. Coffret à bijoux Napoléon III en marqueterie de bois. Intérieur capitonné à miroir. Dimensions : 13,5x32,5x22,5 cm. La Maison LORENZY-PALANCA de parfumerie, maroquinerie, et cadeaux est installée à MARSEILLE depuis le XIXème siècle et avait des succursales à Alger et Oran

14 Dec 2019

14 Dec 2019