LOT 194-025327/0061

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert, zwei Bilder

Paar Kinderbildnisse mit Katzen und Dackeln, undeutlich signiert, Öl auf Platte, jeweils ca. 33,5 x 25 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt

12 Jan 2021
Austria, Linz

12 Jan 2021
Austria, Linz