LOT 194-022704/0012 -
Maler um 1900
"Madonna mit Kind", rechts unten signiert Sternegg, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
19 Feb 2019
Austria, Linz
19 Feb 2019
Austria, Linz