Malet, Albert - Rouen sous la neige vu de Canteleu (sic)
Malet, Albert (1905-1986)
Rouen sous la neige vu de Canteleu (sic)
Huile sur toile, signée en bas à gauche A Malet, étiquette de la Galerie Martal
Dimension:
24" x 28 3/4"
61 x 73 cm
Malet, Albert (1905-1986)
Oil on canvas, signed on lower left A Malet, label of Galerie Martal
Dimension:
24" x 28 3/4"
61 x 73 cm
Malet, Albert (1905-1986)
Dimension:
24" x 28 3/4"
61 x 73 cm
Malet, Albert (1905-1986)
Dimension:
24" x 28 3/4"
61 x 73 cm