Unsold
Lot 2098

Mallwyd, Gwynedd.

Wales. Stone bridge over River Dyfi. Federlithographie von Paul Sandby Munn (1774-1845), 1813. Ca. 20 x 29 cm. Mit dem Namen, Dat. u. Titel im Stein. Punktuell auf Malkarton mont.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim