Sold
Lot 2540

Malta.

Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.
Date
02 Jul 11:00 - 04 Jul 2020
Location
Germany, Pforzheim