Unsold
Lot 2099

Malvern.

Abbey Church Malvern. Anonymes engl. Aquarell 19. Jh. 26,7 x 37,5 cm. Unt. li. mit Bleistift betitelt. - Geringe Gebrauchssp.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim