LOT 117

Man CHEN (née en 1980)

Blue Face 1, 2007

Man CHEN (née en 1980)
Blue Face 1, 2007
Tirage chromogénique en couleurs, photographie signée, datée et numérotée 7/15
68,5 x 56 cm

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

18 Mar 2019

Man CHEN (née en 1980)

Blue Face 1, 2007

Man CHEN (née en 1980)
Blue Face 1, 2007
68,5 x 56 cm

18 Mar 2019