LOT 194-024077/0003

Manfred Hebenstreit *

(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hebenstreit, datiert: (19)89, nummeriert: 458/500, Lithographie in Farbe - handüberarbeitet, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 52 cm, verglast, gerahmt

30 Apr 2019
Austria, Linz

30 Apr 2019
Austria, Linz