LOT 344
Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardian of Time - Hockender, rückseitig zweimal signiert: Kielnhofer, datiert: 2016, nummeriert: 6/500, Polyester, Lack-Fassung in weiß/silber, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 92 cm, witterungsbeständig (SLS) Ruf 1.800
08 May 2019
Austria, Linz
08 May 2019
Austria, Linz