LOT 1344
Manifattura di Capodimonte, gruppo in terraglia raffigurante ufficiali francesi su una carrozza, unito ad una scultura in metallo argentato e dorato raffigurante cavaliere su base in marmo rosa (difetti e restauri)
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan