LOT 3001

Manifattura di Doccia, Richard Ginori, secolo XX, gruppo di quattro piatti in porcellana della serie "I grandi Medici" (d cm 21) (difetti)

22 Sep 2021
Italy, Milan

22 Sep 2021
Italy, Milan