LOT 553

Manifattura di Murano Lotto composto da due lampade da parete una in vetro trasparente incolore e azzurro, una in vetro a reticello lattimo e rosa e lattimo, incolore con inclusione di foglia d'oro. Italia, secolo XX. (difetti e mancanze)

15 Sep 2021
Italy, Milan

15 Sep 2021
Italy, Milan