LOT 923

Manifattura di Sèvres, secolo XIX. Lotto composto da quattro piatti piani a bordo mistilineo in policromia a fondo blu, cavetto centrato da ritratti di Luigi XVI, Caroline Murat, Maria Antonietta, Madame Sévigné. Profili e dettagli dorati (d. max cm 24) (difetti)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan