LOT 1084
Manifattura francese, coppia di vasi biansati in porcellana a decoro verde e oro, dipinti con scene mitologiche. Secolo XIX (h cm 29) (difetti)
24 Sep 2020
Italy, Milan
24 Sep 2020
Italy, Milan