Sold
Lot 1929

Manifatture diverse. Lotto composto da dodici oggetti diversi in ceramica e porcellana policroma (difetti e mancanze)Read more

Manifatture diverse. Lotto composto da dodici oggetti diversi in ceramica e porcellana policroma (difetti e mancanze)