LOT 2845
Manifatture diverse, lotto composto da una zuppiera con vassoio e numerosi piatti di servizi diversi in porcellana e ceramica policroma (difetti e rotture)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan