LOT 51
Manlio Sarra
NATURA MORTA CON ANGURIE
olio su tela, cm 50x60
firma e data
eseguito nel 1942
L'opera presenta tre cadute di colore dal diametro di ca. 0,5 cm e un restauro posteriore alla tela
28 Mar 2023
Italy, Torino
Manlio Sarra
NATURA MORTA CON ANGURIE
olio su tela, cm 50x60
firma e data
eseguito nel 1942
28 Mar 2023
Italy, Torino