LOT 205
Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
"Nature morte". Aquarelle signée en bas à droite. 24 x 31,5 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence