LOT 46
Manuel Ramos Artal. Pareja de paisajes
"Pareja de paisajes". Pareja de óleos sobre lienzo. Ambos firmados en el ángulo inferior izquierdo, y uno de ellos fechado (90). 37 x 81 cm cada uno
Autor
RAMOS ARTAL, MANUEL (1855 - 1916)
Título
Pareja de paisajes
Medidas
37 x 81 cm cada uno
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Pareja de paisajes
Medidas
37 x 81 cm cada uno
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
27 Oct 2021
Spain, Madrid