LOT 139

Manufacture de Ferdinand Von Poschinger
Vase à col droit en verre irisé à décor émaillé de fleurs et d'effets d'eau
Porte au revers les inscriptions : 155/ I H 12. Porte les initiales J et L à côté des numéros.
H. : 32 cm

16 Oct 2021
France, Orléans

H. : 32 cm

16 Oct 2021
France, Orléans