LOT 0030
Manufacture nationale de Sèvres
VASE de forme balustre à col évasé Le décor d'un semi de fleurs doré sur fond bleu nuit, la lèvre rehaussée d'un filet or Porcelaine émaillée polychrome Au-dessous, tampon de la manufacture "55", doré à Sèvres P, référence 5500 H. 21 cm. D. 11,5 cm
10 Oct 2021
France, Ile-de-France