LOT 12
Maquette de soufflerie en bois laqué noir (petits éclats et rayures à la peinture, prototype daté en dessous : Terminé le 21/11/89
70 X 38 cm, H : 22cm
03 Jun 2020
70 X 38 cm, H : 22cm
03 Jun 2020