LOT 46

Marbie MENEZ (XXe siècle). La course de... - Lot 46 - Le Floc'h

Marbie MENEZ (XXe siècle). La course de fonds. Huile sur toile. Haut. : 130 cm - Larg. : 160 cm Provenance : - Acheté chez la Galerie tableau d'honneur à Saint-Cloud en 1995. - Exposé en 1995 à la galerie MEYER à Paris. Note : Marbie Menez était l'épouse de Bernard Menez, puissant PDG des vins Henri Maire.

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud