Price unavailable
Lot 251

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Le bouquet, 1955 (Sorlier CS8) Lithographie en couleurs sur papier par Charles Sorlier Signé, numéroté au crayon 242/300 par Marc Chagall et annoté "9404 Adrien Maeght" Galerie Maeght Editeur, Paris 63 x 49,5 cm pour le sujet Provenance: Acquis en juin 1957 auprès d'Adrien Maeght, éditions d'art moderne, 41 rue... more

Suggested Available Lots