Marc Chagall
Marc Chagall
Marc CHAGALL
Couple à la chèvre, 1971
Lithographie originale imprimée par l'atelier Mourlot
Créée en 1970 pour la revue XXème siècle éditée par G. Di San Lazzaro-Paris
Sur papier fort
Dimensions 31 x 24 cm
Très bon état
Marc Chagall
Marc CHAGALL
Couple à la chèvre, 1971
Sur papier fort
Dimensions 31 x 24 cm
Très bon état