Marc Chagall
Marc Chagall
Marc Chagall (1887-1985)
Derrière le Miroir Nº246 Mai 1981
Lithographie originale non signée
Editeur : Maeght, Paris, 1981
Imprimeur : Mourlot Frères, Paris
38 x 56 cm (pli central comme publié)
Excellent état
Marc Chagall
Marc Chagall (1887-1985)
Editeur : Maeght, Paris, 1981
Excellent état