LOT 0073

Marc Chagall - Le Cirque d'Izis Lithographie sur papier

Marc Chagall - Le Cirque d'Izis
Lithographie sur papier
Signée dans la planche, non numérotée
Réalisée pour "Le Cirque d'Izis" de Jacques Prévert
Éditeur : André Sauret, Monte Carlo, 1965
32,5 x 24,5 cm

English Description

10 Sep 2019
Switzerland, Neuchatel

Lithographie sur papier
32,5 x 24,5 cm

English Description

10 Sep 2019
Switzerland, Neuchatel