Marc Chagall
Witebsk 1887 - 1985 Saint-Paul-de-Vence
Autoportrait à la fenêtre
Lithographie
1957
65,8x51 cm, Blattgrösse
Signatur
Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links nummeriert "18/20"
Werkverzeichnis
Mourlot 182
Zustand
Auf Velin mit Wasserzeichen "Arches", in sehr schöner Erhaltung
Autoportrait à la fenêtre
Lithographie
1957
65,8x51 cm, Blattgrösse
Signatur
Werkverzeichnis
Mourlot 182
Zustand