LOT 66

Marc FRENKEL, XXe. Famille. Huile sur toile... - Lot 66 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Marc FRENKEL, XXe. Famille. Huile sur toile signée en bas à gauche. 40 x 50 cm

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains

26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains