LOT 65
Marc FRENKEL, XXe. Femme à la colombe. Huile... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Marc FRENKEL, XXe. Femme à la colombe. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 40 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains