Past - No Sale Price
Lot 96

Marc NEWSON (né en 1963) Rare table basse... - Lot 96 - Boisgirard - Antonini

Marc NEWSON (né en 1963)
Rare table basse en marbre dit Striato Olimpico
La table est sculptée et extraite en taille directe sur un seul bloc de marbre
Acquise en 2013 directement auprès de l'artiste.
H : 38 L : 180 P : 70 cm

Provenance : Collection Privée Monaco
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location