LOT 5

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Poupées au cheval blanc, circa 1930

Huile sur toile
65 x 81 cm
Signé en bas à droite "M. Sterling"
Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "M. Drouet ..."

28 Sep 2022

Huile sur toile
65 x 81 cm

28 Sep 2022