LOT 5
Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)
Poupées au cheval blanc, circa 1930
Huile sur toile
65 x 81 cm
Signé en bas à droite "M. Sterling"
Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "M. Drouet ..."
28 Sep 2022
Huile sur toile
65 x 81 cm
28 Sep 2022