LOT 82

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Bouquet de fleurs

Circa 1935
Huile sur toile
60 x 46 cm
Signé en bas à gauche "M Sterling"

28 Sep 2022

Bouquet de fleurs

Circa 1935
Huile sur toile
60 x 46 cm

28 Sep 2022