LOT 23

Marcel COSSON (1878-1956) Trois espagnoles Aquarelle... - Lot 23 - Audap & Associés

Marcel COSSON (1878-1956) Trois espagnoles Aquarelle gouachée, signée en bas à droite Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 16,5 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024