LOT 27

Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)

Huile sur panneau: Baigneuses dans un paysage fantastique.
Signée: M. Delmotte.
Dim.: 50 x 60 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Signée: M. Delmotte.
Dim.: 50 x 60 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels