LOT 224
Marcello Dudovich ( Trieste 1878 - Milano 1962 ) , "Jack Russell Terrier" tempera su carta (cm 45x31,5) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Jack Russell Terrier" tempera su carta (cm 45x31,5) Firmato in basso a sinistra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan